• Новости

Школьный конкурс рисунков и открыток, посвященный Дню Победы, «Мир глазами детей».
    09 мая 2023, 08:52

С праздником! С Днём Победы! Девятое мая заставляет вновь задумываться о мирном будущем грядущих поколений. Позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой.
    Почётный караул «Вахта Памяти» у памятника прославленного Маршалуа Победы Георгия Жукова.
    08 мая 2023, 09:03

У памятника прославленному Маршалу Победы Георгию Жукову выставлен почётный караул «Вахта Памяти».  Ученикам нашей школы выпала честь принять в ней участие.
    Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
    05 мая 2023, 13:49

Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит.
    Городской методический семинар «Использование цифровых ресурсов в образовательном процессе».
    26 апреля 2023, 10:04

26 апреля 2023 года на базе МБОУ СОШ № 46 прошел городской методический семинар «Использование цифровых ресурсов в образовательном процессе». Преподаватели Белгородского педагогического колледжа обменялись опытом с педагогами нашей школы по работе на цифровых образовательных платформах.
    Мероприятие «Мастеровая гостиная».
    20 апреля 2023, 08:39

В рамках «Доброго четверга» в школьном музее-мастерской было проведено мероприятие «Мастеровая гостиная». У нас в гостях был мастер по керамике Евгений Трунов, который продемонстрировал изготовление глиняных сосудов, и научил детей основным приёмам работы на гончарном круге.
    Занятия кружка «Комнатное цветоводство и  экология жилища».
    20 апреля 2023, 08:28

Сегодня, в рамках занятия кружка «Комнатное цветоводство и  экология жилища» и «Доброго четверга», ученицы 7 «А» класса наводили порядок в школьном зимнем саду.
    Всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ».
    19 апреля 2023, 14:25

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, с 21 по 23 апреля пройдет всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ»
    Занятия «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ»..
    17 апреля 2023, 08:34

17 апреля учебная неделя в МБОУ СОШ № 46 началась с исполнения гимна Российской Федерации и занятий «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ».
    Пасха - один из важнейших праздников христианства.
    16 апреля 2023, 23:50

Позвольте поздравить вас с одним из важнейших праздников христианства – Пасхой.