08 мая 2023, 09:03

У памятника прославленному Маршалу Победы Георгию Жукову выставлен почётный караул «Вахта Памяти».  Ученикам нашей школы выпала честь принять в ней участие.

05 мая 2023, 13:49

Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит.

16 апреля 2023, 23:50

Позвольте поздравить вас с одним из важнейших праздников христианства – Пасхой.

13 апреля 2023, 23:59

В честь минувшего Дня космонавтики наши ученики подготовили тематические рисунки. Как же любят дети всё, что связано с космосом! Многие мечтают о полётах в космических кораблях, о изучении далёких галактик...

13 апреля 2023, 00:13

Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.