• Поздравляем белгородцев с праздником Великой Победы

Поздравляем белгородцев с праздником Великой Победы.

В преддверии праздника Великой Победы в школе прошли уроки Мужества и творческие конкурсы. Школьники присылали работы по номинациям: рисунки "Открытка герою", работы декоративно-прикладного творчества  "Да здравствует Победа!", конкурс декорирования окон "Окна Победы" и видеопоздравления к празднику 9 мая. Всего на конкурс поступило 524 работы. Все они будут представлены на странице в ВК школы. Анализ работ показывает, что ребята сорок шестой школы  — настоящие патриоты, которые гордятся подвигом своих предков и любят свою Отчизну. Лучшие творческие работы публикуем на сайте.