МБОУ СОШ № 46
г. Белгород
  • Новости

    Посещение интерактивной выставки профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.
    01 июня 2023, 16:20

    Сегодня учащиеся 6 «В», 7 «В», 8 «Д» классов вместе с педагогом-навигатором  проекта «Билет в будущее» Лысак Ксенией Васильевной и классным руководителем 6 «В» класса Добудько Ириной Алексеевной на базе механико-технологического колледжа г. Белгорода посетили интерактивную выставку профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.
    «Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций.
    30 мая 2023, 16:48

    «Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».
    Об участии в очном (финальный) этапе Всероссийского инновационного конкурса от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.23».
    29 мая 2023, 16:57

    С 25 по 26 мая 2023 года в г. Москва прошел очный (финальный) этап Всероссийского инновационного конкурса от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.23». Участниками конкурса стали 487 педагогов из 85 субъектов Российской Федерации.
    Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0».
    29 мая 2023, 16:52

    22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.
    Уступи дорогу поездам!.
    22 мая 2023, 08:45

    С 1 мая по 1 июня 2023 года на Юго-Восточной железной дороге организовано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!». Его цель — предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними на железной дороге.
    Опрос по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг».
    18 мая 2023, 16:49

    Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг». Просим вас ознакомиться с каждым вопросом анкеты и отметить тот вариант ответа, который более всего соответствует вашему мнению.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie