• Новости

Посещение интерактивной выставки профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.
    01 июня 2023, 16:20

Сегодня учащиеся 6 «В», 7 «В», 8 «Д» классов вместе с педагогом-навигатором  проекта «Билет в будущее» Лысак Ксенией Васильевной и классным руководителем 6 «В» класса Добудько Ириной Алексеевной на базе механико-технологического колледжа г. Белгорода посетили интерактивную выставку профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.
    Опрос по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг».
    18 мая 2023, 16:49

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг». Просим вас ознакомиться с каждым вопросом анкеты и отметить тот вариант ответа, который более всего соответствует вашему мнению.
    Плановые учения по гражданской обороне.
    14 апреля 2023, 23:42

14 апреля в городе проходили плановые учения по гражданской обороне, в которых приняли участие педагоги нашей школы.
    Стипендиаты главы администрации города Белгорода.
    13 апреля 2023, 00:13

Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.
    Образовательный интенсив для учителей технологии.
    30 марта 2023, 16:17

С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям».
    Посещение учащимися 6 «В» класса Аллеи Героев в Белгороде.
    01 марта 2023, 12:00

Аллея Героев в Белгороде – это не только достопримечательность, но и свидетельство неразрывной связи времен. В Парке Победы благодаря Аллее увековечена память о тех уроженцах города, чьи подвиги сделали их достойными высоких званий Героя СССР и Героя России.
    Открытие «Парты Героя».
    22 февраля 2023, 14:29

22 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 46 состоялась линейка, посвящённая открытию «Парты Героя» - выпускника нашей школы Михайличенко Владислава Витальевича.
    Выдача продуктовых наборов.
    12 декабря 2022, 10:19

В нашей школе согласно постановлению Губернатора организована выдача продуктовых наборов учащимся с 1-го по 11-й класс, находящимся на дистанционном обучении. Продуктовые наборы отличаются содержимым и объёмом продуктов и представлены в двух вариантах: для детей, которые при очном обучении получали только бесплатный завтрак (т. е. не имеют льгот), и для детей из многодетных семей, бесплатно завтракавших и обедавших в школе.
    Онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ».
    06 сентября 2022

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в сентябре 2022 года проводится цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ».
    Участие в мероприятии, проходившем в рамках Всероссийский день трезвости.
    05 сентября 2022

Ежегодно 11 сентября у нас в стране отмечают Всероссийский день трезвости. По всей России, в том числе и в нашем регионе, проводятся мероприятия и акции, призванные напомнить о вреде алкоголя.