• Армат-46 принял участие в игре «Зарница 2.0»

Армат-46 принял участие в игре «Зарница 2.0».
    В субботу 27 апреля команда нашей школы «Армат-46» была в гостях у Погореловской школы Корочанского района, принимая участие в муниципальном этапе игры Зарница 2.0. Да, да, да, именно игра "Зарница", та самая, в которой принимали участие мамы и папы много лет назад. Было ли сложно? Несомненно, ведь в военно-патриотических состязаниях принимали участие лучшие ребята из школ и учреждений среднего профессионального образования города. Но наши восьми и девятиклассники очень старались! В ходе игры ребята преодолели полосу препятствий, бегали на скорость стометровку, подтягивались, качали пресс, прыгали в длину и отвечали на вопросы исторической викторины, тренировались в оказании первой помощи и транспортировали раненых и военные грузы! С нетерпением ждём результатов!