МБОУ СОШ №46 не осуществляет предоставление стипендий.

Сведения о наличии общежития, интерната В МБОУ СОШ №46 нет общежития, интерната.

Организация бесплатного проезда
    Соцподдержка Транспорт
    Одной из мер материальной поддержки детей из многодетных семей, проживающих на расстоянии более 2 км от школы, является организация бесплатного проезда. Деньги перечисляются бухгалтерией управления образования администрации г. Белгорода на расчетный счет одного из родителей на основании предоставленных документов.
    Питание Соцподдержка Сироты
    В школе организуется горячее питание для детей из социально незащищенных семей (многодетные, малообеспеченные и дети, находящиеся на опеке) за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» и субвенций областного бюджета.
    Бесплатный отдых
    Соцподдержка Сироты
    Ежегодно организуется бесплатный отдых (оздоровление) для детей из многодетных и малообеспеченных семей.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.