• Мероприятия ко Дню местного самоуправления

Мероприятия ко Дню местного самоуправления.
    С 15 по 21 апреля в школе проходят мероприятия ко Дню местного самоуправления. Ребята 1-11 классов принимают участие в конкурсах рисунков и фотографий "Я люблю свой город". Обратите внимание, с какой любовью наши школьники изображают любимый Белгород Вместе с родителями, учителями и одноклассниками ребята посещают культурно-массовые мероприятия города, фотографируются, оставляя на долгую память радостные моменты жизни! Учащаяся 10 класса Анна Лужкова придумала удивительный хэштэг #Белгород - город, где солнце светит ярче!  А Аникина Лиза из 8 А уверена, что #Белгород — город смелых и сильных духом людей! Мы любим родной Белгород!