• Посещение интерактивной выставки профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области

Посещение интерактивной выставки профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.

Сегодня учащиеся 6 «В», 7 «В», 8 «Д» классов вместе с педагогом-навигатором  проекта «Билет в будущее» Лысак Ксенией Васильевной и классным руководителем 6 «В» класса Добудько Ириной Алексеевной на базе механико-технологического колледжа г. Белгорода посетили интерактивную выставку профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области. В рамках проекта «Билет в будущее», дети познакомились с разными специальностями и сами побывали в роли работников, как средне-специального, так и высшего звена. Дети встретились с представителями УМВД России по Белгородской области, ГУ МЧС УМВД России по Белгородской области, ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», ОГБУЗ «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», ОГБУЗ «Центр крови Белгородской области», ООО «ГК «Зеленая Долина», ЗАО «Автодорстрой», ПАО «Россети Центр Белгородэнерго».

Официальный сайт Всероссийского проекта «Билет в будущее»: https://bvbinfo.ru/

Официальная страница проекта «Билет в будущее. Белгородская область» ВКонтакте: https://vk.com/bvb_31

#билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023 #БвБ31

#министерствообразованиябелгородскойобласти #ЦОПП31