• Опрос по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг»

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг». Просим вас ознакомиться с каждым вопросом анкеты и отметить тот вариант ответа, который более всего соответствует вашему мнению.
    Опрос по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг».

Уважаемые родители (законные представители)!
    Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг». Просим вас ознакомиться с каждым вопросом анкеты и отметить тот вариант ответа, который более всего соответствует вашему мнению. Опрос является анонимным, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Опрос доступен по ссылке