• Посещение учащимися 6 «В» класса Аллеи Героев в Белгороде

Аллея Героев в Белгороде – это не только достопримечательность, но и свидетельство неразрывной связи времен. В Парке Победы благодаря Аллее увековечена память о тех уроженцах города, чьи подвиги сделали их достойными высоких званий Героя СССР и Героя России.
    Посещение учащимися 6 «В» класса Аллеи Героев в Белгороде.

В связи с организацией и проведением мероприятий, посвященных  празднованию 80-летия победы в Курской битве, формированием у подрастающего поколения уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла, сохранением исторической памяти через увековечение мемориалов и памятиков героям Великой Отечественной войны  учащиеся  6 «В» класса вместе с классным руководителем  Добудько И.А. посетили Аллеяю Героев в Белгороде.

Первый камень Аллеи был заложен еще в 1998 году, и тогда же был воздвигнут ее ключевой элемент – бюст маршала Жукова.