• Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0»

Автор: Гурова Е.Н.
    22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.
    Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0».

Наша коллега, Михалева Кристина Анатольевна, учитель начальных классов, представила экспертному сообществу личное портфолио, отражающее профессиональные достижения, а также прошла тестирование.
    Кристина Анатольевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0», и вошла  в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями своего региона.
    Поздравляем Кристину Анатольевну, желаем ей дальнейших побед! Мы точно знаем: путь к успеху сложен и тернист, но усилия явно того стоят!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023