Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0».
    29 мая 2023, 16:52

22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.
    Участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».
    14 апреля 2023, 23:54

Поздравляем Е.А. Маркову и Н.Е. Белую и их учеников, принявших участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».
    Призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    14 апреля 2023, 23:45

Наши ученики заняли призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    Муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по волейболу!.
    13 апреля 2023, 00:15

Сборная команда обучающихся из нашей школы стали призёрами в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» по волейболу!
    Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины».
    13 апреля 2023, 00:10

Поздравляем с победой в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» ученика второго класса Александра Ф. и его классную руководительницу К.А. Михалёву, а также ученицу седьмого класса Анну К. и её научного руководителя М.А. Коптеву.
    «Цифровое ГТО»? Что это такое?.
    10 апреля 2023, 14:49

Проект Правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.
    Четвёртый сезон конкурса «Большая перемена» стартует в «Сириусе».
    27 марта 2023, 16:23

27 - 28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Призер конкурса видеооткрыток «Моя страна – моя Россия!».
    08 марта 2023, 15:50

В феврале 2023 года в Белгороде проведен конкурс видеооткрыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – моя Россия».