• Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины»

Поздравляем с победой в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» ученика второго класса Александра Ф. и его классную руководительницу К.А. Михалёву, а также ученицу седьмого класса Анну К. и её научного руководителя М.А. Коптеву.
    Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины».

Ура! Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

#НавигаторыДетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ