• Призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции»

Наши ученики заняли призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    Призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».

????2 место - Рыженков Дмитрий, руководитель Великая А.Ю.
    ????3 место- Цициморова Олеся, руководитель  Михалева К.А.
    ????2 место- Дудникова Ирина, руководитель  Михалева К.А.
    Поздравляем детей и их руководителей, вы большие молодцы! ????????????????????

#НавигаторыДетства31 #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ31 #РДДМ