• Четвёртый сезон конкурса «Большая перемена» стартует в «Сириусе»

Автор: Гурова Е.Н.
    27 - 28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Четвёртый сезон конкурса «Большая перемена» стартует в «Сириусе».

Ученицы 11 класса Быхтина Н., Король Е. приняли участие в старте четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», который  состоялся в рамках Первого слета победителей Конкурса с 26 по 29 марта 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (Краснодарский край).
     Слет стал уникальным событием и впервые объединил  более 3 500 победителей Конкурса и их педагогов-наставников из всех регионов страны. В рамках Слета участники приняли участие в дискуссионной, образовательной и культурной программе:  дискуссионные секции, общественные обсуждения, мастер-классы, встречи с представителями экспертного сообщества, торжественную церемонию старта четвертого сезона Конкурса.

«Большая перемена» - время твоих возможностей