• Подводим итоги изучения новых профессий

Подводим итоги изучения новых профессий.
    Сегодня прошло заключительное профориентационное занятие "Моё будущее-моя страна" курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". Весь год мы работали над очень важной задачей — изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом нашей жизни. Сегодня мы вспомнили, что изучили за год: отрасли и профессии, которые запомнились и больше всего и заинтересовали. Возможно, вы уже наметили отрасль или профессию, в которой хотели бы развиваться, а может быть, вам нужно больше информации и немного практики, чтобы сделать выбор. Но в любом случае мы уже сделали очень много, чтобы определиться с тем, чем хотели бы заниматься, и это очень здорово!