• Поклонимся великим тем годам

Поклонимся великим тем годам.

Сегодня в школе прошел Торжественный митинг, посвящённый дню Победы. Руководитель объединения дополнительного образования «Дискуссионный клуб «Мы — патриоты Белгородчины» Владимир Константинович Самара рассказал ребятам историю памятного камня, который находится аллее Славы, посвящённой 55-летию Великой Победы. Ребята из 5 и 10-х классов декламировали стихи о Великой Отечественной войне. Школьники и учителя почтили минутой молчания память всех героев, погибших за нашу Отчизну и возложили цветы к памятному камню и Мемориальной Доске памяти Владислава Михайличенко.