• Школьный конкурс рисунков и открыток, посвященный Дню Победы, «Мир глазами детей»

С праздником! С Днём Победы! Девятое мая заставляет вновь задумываться о мирном будущем грядущих поколений. Позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой.
    Школьный конкурс рисунков и открыток, посвященный Дню Победы, «Мир глазами детей».
    С праздником! С Днём Победы!
    Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд. Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла - пример мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.
    Наши ученики подготовили рисунки и открытки к этому празднику. Пусть они подарят вам праздничное настроение!