• Всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ»

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, с 21 по 23 апреля пройдет всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ»
    Всероссийский форум при участии ведущих вузов страны «Навигатор направлений в ИТ».
    В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, с 21 по 23 апреля пройдет всероссийский форум при участии ведущих вузов страны “Навигатор направлений в ИТ” На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по возрастной психологии и профориентации, специалисты из ИТ-компаний. Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного центра Geekz. (Программа форума в Приложении №1) Все участники конференции получат полезные дополнительные материалы и рекомендации по выбору будущей профессии, вуза и подготовке к итоговой аттестации. Цель мероприятия: Предоставить родителям и старшеклассникам полную информацию о современных тенденциях образования, направлениях поступления и рынке труда в сфере информационных технологий. Родители смогут напрямую задать вопросы представителям вузов и специалистам из ИТсферы, узнать нюансы подготовки к ЕГЭ и правила подачи документов, а также проходные баллы и порядок подачи документов в учебные заведения. Организатор: Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере "Информационные технологии". Мы объединяем представителей IT-вузов с будущими абитуриентами и помогаем найти ответы на вопросы, касающиеся профориентации в сфере Информационных технологий, выбора вуза, подготовки к экзаменам, а также работы приемных комиссий. Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/school_event Просим Вас передать информацию в классные и родительские чаты 9-10-х классов, чтобы каждый заинтересованный родитель и школьник смог принять участие.