• Городской методический семинар «Использование цифровых ресурсов в образовательном процессе»

Автор: Гурова Ека.Н.
    26 апреля 2023 года на базе МБОУ СОШ № 46 прошел городской методический семинар «Использование цифровых ресурсов в образовательном процессе». Преподаватели Белгородского педагогического колледжа обменялись опытом с педагогами нашей школы по работе на цифровых образовательных платформах.
    Городской методический семинар «Использование цифровых ресурсов в образовательном процессе».
    26 апреля 2023 года на базе МБОУ СОШ № 46 прошел городской методический семинар «Использование цифровых ресурсов в образовательном процессе». Преподаватели Белгородского педагогического колледжа обменялись опытом с педагогами нашей школы по работе на цифровых образовательных платформах, использованию сервисов-помощников для организации дистанционного обучения. Педагоги провели мастер-классы по работе с доской удаленного доступа,  создания дидактических игр, онлайн-тестов и т.д.