Обучение первой помощи для родителей.
    09 марта 2024, 12:21

6 марта для родителей наших учащихся прошел краткий курс доврачебной помощи
    Веселые старты.
    21 февраля 2024, 09:04

Второклашки приняли участие в "Веселых стартах"
    Служить Росси суждено тебе и мне!.
    20 февраля 2024, 15:15

Традиционно в канун дня Защитника Отечества  в школе проходят праздничные мероприятия.
    Награждение участников конкурса "Моя здоровая физкультминутка ".
    20 февраля 2024, 15:13

Сегодня,  в первый день обучения в одном формате получили грамоты ребята,  принявшие участие в конкурсе "Моя здоровая физкультминутка ".
    Спасибо вам, солдаты!.
    20 февраля 2024, 15:08

В рамках акции "Доброе дело от доброго сердца" ребята из нашей школы приготовили открытки и письма для солдат
    Каникулы для  первоклассников.
    12 февраля 2024, 14:07

Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 10 по 18 февраля 2024 г.
    Курсы оказания первой помощи пострадавшим.
    09 февраля 2024, 16:32

В школе прошло обучение первой помощи.
    Образовательный интенсив для учителей технологии.
    30 марта 2023, 16:17

С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям».
    Четвёртый сезон конкурса «Большая перемена» стартует в «Сириусе».
    27 марта 2023, 16:23

27 - 28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Призер конкурса видеооткрыток «Моя страна – моя Россия!».
    08 марта 2023, 15:50

В феврале 2023 года в Белгороде проведен конкурс видеооткрыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – моя Россия».
    «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника».
    06 марта 2023, 15:54

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника» в дистанционном формате.
    Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
    06 марта 2023, 00:57

6 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
    Поступление в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    02 марта 2023, 16:05

Объявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    Посещение учащимися 6 «В» класса Аллеи Героев в Белгороде.
    01 марта 2023, 12:00

Аллея Героев в Белгороде – это не только достопримечательность, но и свидетельство неразрывной связи времен. В Парке Победы благодаря Аллее увековечена память о тех уроженцах города, чьи подвиги сделали их достойными высоких званий Героя СССР и Героя России.
    «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».
    27 февраля 2023, 16:10

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ №46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности» в дистанционном формате.
    Открытие «Парты Героя».
    22 февраля 2023, 14:29

22 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 46 состоялась линейка, посвящённая открытию «Парты Героя» - выпускника нашей школы Михайличенко Владислава Витальевича.
    «Разговоры о важном» на тему «День Защитника Отечества».
    20 февраля 2023, 16:14

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «День Защитника Отечества» в дистанционном формате.