• О подвигах, о доблести и славе!

О подвигах, о доблести и славе!.
    В преддверии праздника 23 февраля в школе все разговоры о защитниках Отечества. Во всех классах прошли классные часы, на которых говорили о подвигах, о доблести, о славе. Вспомнили героев СВО, среди которых наш выпускник - Владислав Михайличенко. Ребята из дискуссионного клуба "Мы патриоты Белгородчины" рассказали о героях, в честь которых названы улицы нашего города. Учащиеся начальной школы приняли участие в мастер-классах по изготовлению сухого душа и браслета выживания для бойцов. Все мероприятия сегодня завершались песней "Служить России суждено тебе и мне", потому что она как никакая другая отражает настроение наших учащихся в день защитника Отечества.