• Торжественный митинг Памяти

Торжественный митинг Памяти.
    Сегодня около мемориальной доски героя СВО, нашего выпускника Владислава Михайличенко, погибшего при исполнении воинского долга, прошел митинг памяти. В нем приняли участие учащиеся 3-4-х классов, старшеклассники из объединения дополнительного образования «Мы — патриоты Белгородчины». Митинг начал Владимир Константинович, классный руководитель Владислава, он вспомнил школьные годы героя, директор школы Наталья Александровна рассказала ребятам о том, как важно понимать, что такое гражданский долг и как может быть велика цена мирного неба,  третьеклассники исполнили патриотические стихи. Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к барельефу Влада Михайличенко. Вечная слава Героям!