• Служить Росси суждено тебе и мне!

Служить Росси суждено тебе и мне!.

Традиционно в канун дня Защитника Отечества  в школе проходят праздничные мероприятия. Вот уже две недели девочки готовят видеопоздравления; и младшие, и старшие школьники готовят открытки и плакаты к празднику, пишут письма солдатам. В фойе первого этажа организуется выставка творческих работ учащихся, а на страничках в социальных сетях будут размещены видеоролики, за которые все болельщики смогут голосовать. 22 февраля во всех классах пройдёт уроки Мужества: кто-то посетит класс-музей нашего выпускника, участника СВО Владислава Михайличенко, кому-то из ребят посчастливится побывать на торжественном митинге около мемориальной доски, а к другим ребятам придут активисты ученического самоуправления со своими удивительными рассказами о защитниках Отечества, подвиг которых им особенно близок.

Приказ МБОУ СОШ №46 г. Белгорода от 16.02.2024 г. №60 "О проведении мероприятий ко Дню Защитника Отечества"

План проведения мероприятий ко Дню Защитника Отечества