• Награждение участников конкурса "Моя здоровая физкультминутка "

Награждение участников конкурса "Моя здоровая физкультминутка ".
    Сегодня,  в первый день обучения в одном формате получили грамоты ребята,  принявшие участие в конкурсе "Моя здоровая физкультминутка ". Грамоту победителя получила Евгения из 5 а класса и Денис из 2 а класса, призёрами стали Артем из 3 в класса, команда 6 а и 1 а классов, благодарности за активное участие получили ребята из 2 б, 3 а, 3 б и 6 в классов. Все большие молодцы и очередной раз показали на сколько важно заботиться о своём здоровье!