13 февраля 2023, 16:29

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ №46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире» в дистанционном формате.

13 февраля 2023, 15:34

13 февраля  в рамках проекта «Разговоры о важном» в нашей школе прошел ряд классных часов. Сегодняшний разговор был посвящен теме - «Россия в мире».

09 февраля 2023, 14:10

О деле всей жизни, о «чернобыльских» деньках, о трудностях и успехах – бывший ликвидатор поделился своей многогранной судьбоносной историей с учащимися МБОУ СОШ № 46.

08 февраля 2023, 15:23

Наука — мощный двигатель прогресса, помогающий повышать качество жизни населения и решать глобальные вопросы, стоящие перед человечеством. В МБОУ СОШ №46 прошли разговоры о важном по теме «День российской науки». Учащиеся вспомнили и узнали достижения российских ученых в разные эпохи истории.

19 декабря 2022, 17:40

С 12 по 19 декабря в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской недели школьного питания.