• «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире»

13 февраля  в рамках проекта «Разговоры о важном» в нашей школе прошел ряд классных часов. Сегодняшний разговор был посвящен теме - «Россия в мире».
    «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире».

В начале встречи, ученикам было предложено просмотреть обращение Министра иностранных дел России С.В. Лаврова.
    В ходе беседы школьники посмотрели и проанализировали видеоматериалы о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий, о вкладе России в борьбу с нацизмом, колониализмом.
    Дети порассуждали о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, о событиях российской истории, которые изменили мир.