Разговоры о важном — своих не бросаем!.
    08 апреля 2024, 12:15

Как и каждый понедельник, сегодня прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном"

Сегодня учащиеся 6 «В», 7 «В», 8 «Д» классов вместе с педагогом-навигатором  проекта «Билет в будущее» Лысак Ксенией Васильевной и классным руководителем 6 «В» класса Добудько Ириной Алексеевной на базе механико-технологического колледжа г. Белгорода посетили интерактивную выставку профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.

18 мая 2023, 16:49

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе по теме «Изучение мнения родителей о качестве оказания школой муниципальных образовательных услуг». Просим вас ознакомиться с каждым вопросом анкеты и отметить тот вариант ответа, который более всего соответствует вашему мнению.

14 апреля 2023, 23:42

14 апреля в городе проходили плановые учения по гражданской обороне, в которых приняли участие педагоги нашей школы.

13 апреля 2023, 00:13

Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.

30 марта 2023, 16:17

С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям».