• Школьники из сорок шестой продолжают путешествие по России

Школьники из сорок шестой продолжают путешествие по России.

Наши школьники остаются в местах отдыха до конца четверти, а это значит, что впечатлений от этой весны у них прибавится! Семиклассники из Волгограда делятся впечатлениями от экскурсии к самой высокой статуе мира,, пожалуй, знаменитого места этого города.  Детки из Тулы пишут, что не забывают не только об учёбе, но и о занятиях спортом. Ребята в Твери совершенствуют свои творческие способности, из города Невинномыска тоже летит пламенный привет своим одноклассникам. Всем отдыхающим очень нравится путешествие, правда немного скучают по дому, это и понятно, ведь Белгород - лучший город на Земле!