• Поздравляем школьный отряд ЮИД

Поздравляем школьный отряд ЮИД.
    30 учащихся боролись за звание «Самого умного ЮИДовца». В этом году проверка знаний прошла онлайн, но объединила намного больше юных инспекторов движения и командиров отрядов ЮИД. Помимо тестовых заданий, были ещё два творческих, где ребята придумывали и обосновывали новые дорожные знаки, а также проектировали безопасный путь домой. Ученик 3 «В» класса и по совместительству командир отряда ЮИД "Зеленый огонёк"- Линников Артем (руководитель Михалева К.А.) занял 3 место в тестировании на звание самого умного юидовца и 2 место в творческом задании "Дорожный знак». Желаем никогда не останавливаться на достигнутом! Уверенно идти вперед и достигать новых целей!