• Наши школьники шлют нам привет из разных городов России!

Наши школьники шлют нам привет из разных городов России!.

Наших ребят гостеприимно принимают в разных городах России. Очень  задорно отдыхают ребята в Санкт-Петербурге! Развлекательные программы и викторины, поездки в музеи и мастер-классы, чего только не придумали радушные хозяева для белгородских ребят! Вчера, например, пятиклассники из сорок шестой побывали в музее железных дорог и узнали много интересного из истории железнодорожного транспорта. Учащиеся начальных классов шлют пламенный привет из лагеря "Звёздочка" в городе Пенза. В этом замечательном лагере они не только учатся, но и не забывают начинать день с утренней зарядки, принимают участие в мастер-классах,, эстафетах, прогулках по лесу, участвуют к в творческих конкурсах и принимают гостей - лидеров движения первых. Ребята, отдыхающие в Твери, успели побывать на Государевой дороге, посетили музей Александра Сергеевича Пушкина в городе Торжок! Мы рады за на наших деток! Желаем хорошо учиться и набираться новых впечатлений!