• Новости

22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.

Поздравляем Е.А. Маркову и Н.Е. Белую и их учеников, принявших участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».

Наши ученики заняли призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».