• Последний звонок

Последний звонок.
    Под дождём или в зное, но в положенный срок каждой новой весною есть последний звонок. Сегодня прошла праздничная линейка, посвящённая окончанию 2023-2024 учебного года. Несмотря на то, что линейка проходила в дистанционном формате, ребята сумели прочувствовать дух праздника: вспомнили школьные мероприятия за год, увидели одноклассников из других регионов, услышали последний звонок и прощальный вальс выпускников. С добрыми пожеланиями к школьникам обратились: министр образования Милёхин Андрей Викторович, заместитель Губернатора Гладской  Дмитрий Глебовича,  мэр города Белгорода Демидов Валентин Валентинович и директор школы Воробьева Наталья Александровна. С ответным словом выступили первоклассники, они пожелали выпускникам удачи на экзаменах. Поздравляем учащихся, родителей и учителей с окончанием учебного года, желаем  отлично провести каникулы и с новыми силами вернулись в нашу замечательную школу!