Участие в мероприятии, проходившем в рамках Всероссийский день трезвости.
    05 сентября 2022

Ежегодно 11 сентября у нас в стране отмечают Всероссийский день трезвости. По всей России, в том числе и в нашем регионе, проводятся мероприятия и акции, призванные напомнить о вреде алкоголя.
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    03 сентября 2022

3 сентября во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Наша школа являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написание диктанта не только ученики и преподаватели школы, но и приглашённые родители, и просто жители города.
    День знаний.
    01 сентября 2022

Красивые цветы, отглаженная форма, взволнованные первоклассники и серьезные будущие выпускники – всё это главный осенний праздник – День знаний.
    Поступление в вуз онлайн.
    22 июля 2022, 10:00

Дорогие абитуриенты! Близится завершение приема документов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн». Документы на поступление через портал «Госуслуги» можно подать до 25 июля. Конкурсные списки будут опубликованы 27 июля, а согласие на зачисление через суперсервис можно подать до 3 августа.