• День знаний

Автор: Король Е.Е.
    День знаний.
    ????????Красивые цветы, отглаженная форма, взволнованные первоклассники и серьезные будущие выпускники – всё это главный осенний праздник – День знаний.

????Он объединяет людей разных возрастов, ведь каждый пережил незабываемые минуты на школьных линейках, помнит годы, проведенные за партой, сохранил в душе тепло от общения с одноклассниками, некоторые из которых стали друзьями на всю жизнь.

????Торжественная линейка по традиции прошла на площадке перед главным входом в школу. Особенно радостный и волнительный день сегодня у ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы! ????????

????В этом году у нас 96 первоклассников. Они будут учиться в четырех классах – с «А» до «Г». И единственный 11 класс, в котором обучаются 33 будущих выпускника.

????Важной частью линейки стала традиция, которая теперь станет еженедельной – поднятие государственного флага и исполнение государственного гимна.????????