МБОУ СОШ № 46
г. Белгород
  • Новости

    Рисунки учащихся, посвященные Дню космонавтики.
    13 апреля 2023, 23:59

    В честь минувшего Дня космонавтики наши ученики подготовили тематические рисунки. Как же любят дети всё, что связано с космосом! Многие мечтают о полётах в космических кораблях, о изучении далёких галактик...
    Муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по волейболу!.
    13 апреля 2023, 00:15

    Сборная команда обучающихся из нашей школы стали призёрами в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» по волейболу!
    Стипендиаты главы администрации города Белгорода.
    13 апреля 2023, 00:13

    Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.
    Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины».
    13 апреля 2023, 00:10

    Поздравляем с победой в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» ученика второго класса Александра Ф. и его классную руководительницу К.А. Михалёву, а также ученицу седьмого класса Анну К. и её научного руководителя М.А. Коптеву.
    Мастер-класс по бисероплетению.
    13 апреля 2023, 00:04

    Сегодня, в рамках расписания часов дополнительного образования и «Доброго четверга», педагог дополнительного образования В.В. Масалитина провела мастер-класс по бисероплетению. Детям очень понравилось!
    «Цифровое ГТО»? Что это такое?.
    10 апреля 2023, 14:49

    Проект Правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.
    День земли.
    03 апреля 2023, 16:38

    Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «ДЕНЬ ЗЕМЛИ» в дистанционном формате. «ДЕНЬ ЗЕМЛИ» призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
    Образовательный интенсив для учителей технологии.
    30 марта 2023, 16:17

    С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям».
    Четвёртый сезон конкурса «Большая перемена» стартует в «Сириусе».
    27 марта 2023, 16:23

    27 - 28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Призер конкурса видеооткрыток «Моя страна – моя Россия!».
    08 марта 2023, 15:50

    В феврале 2023 года в Белгороде проведен конкурс видеооткрыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – моя Россия».
    09 мая 2023, 08:52

    С праздником! С Днём Победы! Девятое мая заставляет вновь задумываться о мирном будущем грядущих поколений. Позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой.

    05 мая 2023, 13:49

    Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie