• Кинолекторий «Фильмы Победы» - «Офицеры», 12+, 1971 год

Автор: Лазарева Н.Г.
    Кинолекторий «Фильмы Победы» - «Офицеры», 12+, 1971 год.
    Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лазаревой Н.Г. с учениками 7-9 классов был организован просмотр фильма «Офицеры». Ребята поделились своими впечатлениями о фильме.
    Фильм - о любви к Родине, к жизни... Герои - боевые товарищи - несмотря на все превратности судьбы, хранят верность дружбе, долгу, офицерской чести. Им пришлось пройти сквозь множество испытаний, сквозь сражения гражданской и Отечественной, но они остались такими, как в юности.