• Призер конкурса видеооткрыток «Моя страна – моя Россия!»

В феврале 2023 года в Белгороде проведен конкурс видеооткрыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – моя Россия».
    Призер конкурса видеооткрыток «Моя страна – моя Россия!».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов из 36 общеобразовательных учреждений г. Белгорода.

По итогам муниципального конкурса видео открыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – Россия!» ученик 7 класса Фёдор Т. стал победителем (учитель иностранного языка Погорелый М.Ю., учитель информатики Пашкова О.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!