Профилактика  киберпреступлений.
    12 января 2024, 11:57

Уважаемые родители и учащиеся! В последнее время на территории Белгородской области с участились случаи преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Просим вас ознакомиться с материалами по профилактике киберпреступлений
    Путешествие в Прохоровский район.
    25 декабря 2023, 16:29

Этот день был для учащихся нашей школы был наполнен событиями: пока начальная школа наслаждалась просмотром фильмов в купольном планетарии, а 6 д оценивал ценные минералы, учащиеся 9-10 классов совершили путешествие в Прохоровский район.
    Экскурсия в с. Холки.
    20 декабря 2023, 14:46

Вчера наши восьмиклассники приняли участие в удивительной поездке
    Наши педагоги достигают новых высот!.
    18 декабря 2023, 09:54

Тищенко Татьяна Михайловна, учитель иностранного языка, заняла II место в финале всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.

Поздравляем Е.А. Маркову и Н.Е. Белую и их учеников, принявших участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».

Наши ученики заняли призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».