• Живи, Ёлочка!

Живи, Ёлочка!.
    Всем известно, что еловые и сосновые леса - богатство нашей страны, крайне неразумно уничтожать их в угоду даже самому любимому празднику. Что же делать, если наряжённая елочка стала не только символом праздника, но и гарантом новогоднего настроения? Для всех неравнодушных к судьбе нашей планеты, сегодня в нашей школе прошла серия мастер-классов. Активисты научного общества Грин Тим в рекреациях школы развернули целую елочную фабрику. Гринтимовцы продемонстрировали алгоритм изготовления нескольких вариантов искусственных елей. Тут были ели из мишуры, из цветных полосочек из бумаги, из ватных дисков, из ниток, даже из пустых подарочных коробок, словом, любой ненужный ресурс может стать сырьем для самодельной красавицы. Ребятам пришлись по вкусу все мастер-классы. Надеемся, что все эти идеи ученики нашей школы претворят в жизнь!