• Путешествие в Прохоровский район

Путешествие в Прохоровский район.
    Этот день был для учащихся нашей школы был наполнен событиями: пока начальная школа наслаждалась просмотром фильмов в купольном планетарии, а 6 д оценивал ценные минералы, учащиеся 9-10 классов совершили путешествие в Прохоровский район. Путешествие началось на перекрёстке памяти в селе Прелестное Прохоровского района. Следующей остановкой стал памятник Победы - Звонница, ребята приняли участие в викторине "Три поля России", а также посетили музей "Битва за оружие Великой Победы". В экспозиции музея около двух тысяч экспонатов — личные вещи выдающихся государственных и общественных деятелей, представителей науки, выдающихся конструкторов, инженеров и директоров заводов предвоенного и военного времени. В залах музея представлены уникальные предметы, обладающие высокой степенью эмоционального воздействия. Всё это сделало сегодняшний день для наших ребят незабываемым!