День земли.
    03 апреля 2023, 16:38

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «ДЕНЬ ЗЕМЛИ» в дистанционном формате. «ДЕНЬ ЗЕМЛИ» призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
    Образовательный интенсив для учителей технологии.
    30 марта 2023, 16:17

С 27 по 30 марта 2023 года состоялся семинар-практикум «Образовательный интенсив для учителей предметной области «Технология» по робототехнике и 3D-технологиям».
    Четвёртый сезон конкурса «Большая перемена» стартует в «Сириусе».
    27 марта 2023, 16:23

27 - 28 марта на федеральной территории «Сириус» стартует четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Призер конкурса видеооткрыток «Моя страна – моя Россия!».
    08 марта 2023, 15:50

В феврале 2023 года в Белгороде проведен конкурс видеооткрыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – моя Россия».
    «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника».
    06 марта 2023, 15:54

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника» в дистанционном формате.
    Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
    06 марта 2023, 00:57

6 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
    Поступление в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    02 марта 2023, 16:05

Объявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    Посещение учащимися 6 «В» класса Аллеи Героев в Белгороде.
    01 марта 2023, 12:00

Аллея Героев в Белгороде – это не только достопримечательность, но и свидетельство неразрывной связи времен. В Парке Победы благодаря Аллее увековечена память о тех уроженцах города, чьи подвиги сделали их достойными высоких званий Героя СССР и Героя России.
    «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».
    27 февраля 2023, 16:10

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ №46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности» в дистанционном формате.
    Открытие «Парты Героя».
    22 февраля 2023, 14:29

22 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 46 состоялась линейка, посвящённая открытию «Парты Героя» - выпускника нашей школы Михайличенко Владислава Витальевича.

Сегодня учащиеся 6 «В», 7 «В», 8 «Д» классов вместе с педагогом-навигатором  проекта «Билет в будущее» Лысак Ксенией Васильевной и классным руководителем 6 «В» класса Добудько Ириной Алексеевной на базе механико-технологического колледжа г. Белгорода посетили интерактивную выставку профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.

«Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

С 25 по 26 мая 2023 года в г. Москва прошел очный (финальный) этап Всероссийского инновационного конкурса от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.23». Участниками конкурса стали 487 педагогов из 85 субъектов Российской Федерации.

22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.