МБОУ СОШ № 46
г. Белгород
  • Новости

    Веселые старты.
    21 февраля 2024, 09:04

    Второклашки приняли участие в "Веселых стартах"
    Служить Росси суждено тебе и мне!.
    20 февраля 2024, 15:15

    Традиционно в канун дня Защитника Отечества  в школе проходят праздничные мероприятия.
    Награждение участников конкурса "Моя здоровая физкультминутка ".
    20 февраля 2024, 15:13

    Сегодня,  в первый день обучения в одном формате получили грамоты ребята,  принявшие участие в конкурсе "Моя здоровая физкультминутка ".
    Спасибо вам, солдаты!.
    20 февраля 2024, 15:08

    В рамках акции "Доброе дело от доброго сердца" ребята из нашей школы приготовили открытки и письма для солдат
    Каникулы для  первоклассников.
    12 февраля 2024, 14:07

    Дополнительные каникулы для первоклассников пройдут с 10 по 18 февраля 2024 г.
    Курсы оказания первой помощи пострадавшим.
    09 февраля 2024, 16:32

    В школе прошло обучение первой помощи.
    02 февраля 2024, 13:43

    Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны.
    Наши педагоги достигают новых высот!.
    26 января 2024, 11:02

    Гурова Екатерина Николаевна, заместитель директора, заняла I место в финале всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
    22 мая 2023, 08:45

    С 1 мая по 1 июня 2023 года на Юго-Восточной железной дороге организовано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!». Его цель — предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними на железной дороге.

    13 декабря 2022, 12:39

    Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась компания по вакцинации против гриппа и коронавируса. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3 - 4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie