Пасха - один из важнейших праздников христианства.
    16 апреля 2023, 23:50

Позвольте поздравить вас с одним из важнейших праздников христианства – Пасхой.
    Участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».
    14 апреля 2023, 23:54

Поздравляем Е.А. Маркову и Н.Е. Белую и их учеников, принявших участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023».
    Призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    14 апреля 2023, 23:45

Наши ученики заняли призовые места в муниципальном этапе областного фестиваля «Пасхальные традиции».
    Плановые учения по гражданской обороне.
    14 апреля 2023, 23:42

14 апреля в городе проходили плановые учения по гражданской обороне, в которых приняли участие педагоги нашей школы.
    Рисунки учащихся, посвященные Дню космонавтики.
    13 апреля 2023, 23:59

В честь минувшего Дня космонавтики наши ученики подготовили тематические рисунки. Как же любят дети всё, что связано с космосом! Многие мечтают о полётах в космических кораблях, о изучении далёких галактик...
    Муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по волейболу!.
    13 апреля 2023, 00:15

Сборная команда обучающихся из нашей школы стали призёрами в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» по волейболу!
    Стипендиаты главы администрации города Белгорода.
    13 апреля 2023, 00:13

Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.
    Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины».
    13 апреля 2023, 00:10

Поздравляем с победой в конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» ученика второго класса Александра Ф. и его классную руководительницу К.А. Михалёву, а также ученицу седьмого класса Анну К. и её научного руководителя М.А. Коптеву.
    Мастер-класс по бисероплетению.
    13 апреля 2023, 00:04

Сегодня, в рамках расписания часов дополнительного образования и «Доброго четверга», педагог дополнительного образования В.В. Масалитина провела мастер-класс по бисероплетению. Детям очень понравилось!
    «Цифровое ГТО»? Что это такое?.
    10 апреля 2023, 14:49

Проект Правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.

Сегодня учащиеся 6 «В», 7 «В», 8 «Д» классов вместе с педагогом-навигатором  проекта «Билет в будущее» Лысак Ксенией Васильевной и классным руководителем 6 «В» класса Добудько Ириной Алексеевной на базе механико-технологического колледжа г. Белгорода посетили интерактивную выставку профессий с участием профессиональных образовательных организаций Белгородской области и работодателей города и области.

«Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

С 25 по 26 мая 2023 года в г. Москва прошел очный (финальный) этап Всероссийского инновационного конкурса от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.23». Участниками конкурса стали 487 педагогов из 85 субъектов Российской Федерации.

22 мая завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0». Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.