«Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника».
    06 марта 2023, 15:54

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника» в дистанционном формате.
    Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
    06 марта 2023, 00:57

6 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
    Поступление в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    02 марта 2023, 16:05

Объявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    Посещение учащимися 6 «В» класса Аллеи Героев в Белгороде.
    01 марта 2023, 12:00

Аллея Героев в Белгороде – это не только достопримечательность, но и свидетельство неразрывной связи времен. В Парке Победы благодаря Аллее увековечена память о тех уроженцах города, чьи подвиги сделали их достойными высоких званий Героя СССР и Героя России.
    «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».
    27 февраля 2023, 16:10

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ №46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности» в дистанционном формате.
    Открытие «Парты Героя».
    22 февраля 2023, 14:29

22 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 46 состоялась линейка, посвящённая открытию «Парты Героя» - выпускника нашей школы Михайличенко Владислава Витальевича.
    «Разговоры о важном» на тему «День Защитника Отечества».
    20 февраля 2023, 16:14

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «День Защитника Отечества» в дистанционном формате.
    «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире».
    13 февраля 2023, 16:29

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ №46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире» в дистанционном формате.
    «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире».
    13 февраля 2023, 15:34

13 февраля  в рамках проекта «Разговоры о важном» в нашей школе прошел ряд классных часов. Сегодняшний разговор был посвящен теме - «Россия в мире».
    Встреча с Антонюком Анатолием Ивановичем, ликвидатором последствий Чернобыльской АЭС.
    09 февраля 2023, 14:10

О деле всей жизни, о «чернобыльских» деньках, о трудностях и успехах – бывший ликвидатор поделился своей многогранной судьбоносной историей с учащимися МБОУ СОШ № 46.
    08 мая 2023, 09:03

У памятника прославленному Маршалу Победы Георгию Жукову выставлен почётный караул «Вахта Памяти».  Ученикам нашей школы выпала честь принять в ней участие.

05 мая 2023, 13:49

Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит.

16 апреля 2023, 23:50

Позвольте поздравить вас с одним из важнейших праздников христианства – Пасхой.

13 апреля 2023, 23:59

В честь минувшего Дня космонавтики наши ученики подготовили тематические рисунки. Как же любят дети всё, что связано с космосом! Многие мечтают о полётах в космических кораблях, о изучении далёких галактик...

13 апреля 2023, 00:13

Ученики нашей школы стали стипендиатами главы администрации города Белгорода.