Профилактика  киберпреступлений.
    12 января 2024, 11:57

Уважаемые родители и учащиеся! В последнее время на территории Белгородской области с участились случаи преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Просим вас ознакомиться с материалами по профилактике киберпреступлений
    Путешествие в Прохоровский район.
    25 декабря 2023, 16:29

Этот день был для учащихся нашей школы был наполнен событиями: пока начальная школа наслаждалась просмотром фильмов в купольном планетарии, а 6 д оценивал ценные минералы, учащиеся 9-10 классов совершили путешествие в Прохоровский район.
    Экскурсия в с. Холки.
    20 декабря 2023, 14:46

Вчера наши восьмиклассники приняли участие в удивительной поездке
    Наши педагоги достигают новых высот!.
    18 декабря 2023, 09:54

Тищенко Татьяна Михайловна, учитель иностранного языка, заняла II место в финале всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

С 25 по 26 мая 2023 года в г. Москва прошел очный (финальный) этап Всероссийского инновационного конкурса от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.23». Участниками конкурса стали 487 педагогов из 85 субъектов Российской Федерации.

Новая учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода началась с исполнения гимна и внеурочного занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника» в дистанционном формате.