• Дружба школьная навсегда!

Кто такие одноклассники?
    Дружба школьная навсегда!.
    Кто такие одноклассники? Для кого-то просто ребята, которые учатся в одном классе, для девочек и мальчиков из 7 "в" это - дружный коллектив. И отдыхать семиклассники решили тоже вместе. Не все получилось, как хотелось и кто-то уехал раньше, но четверо друзей сегодня счастливы не только потому, что направляются в город-герой Волгоград, но и потому, что проведут 3 недели вместе! В добрый путь! А ребята из Югры и Питера приступили к учебе, а во второй половине дня они активно участвуют в творческих и спортивных мероприятиях!