• С Международным Женским днём!

С Международным Женским днём!.
    В канун Международного женского дня прошли конкурсы семейных фотографий, видеопоздравлений и эссе о героических женщинах. Стены школы наполнились теплом домашнего очага и добрыми воспоминаниями! Праздничные фотозоны собрали ребятишек и учителей, наряженные рекреации поднимают настроение. А утро 7 марта у наших педагогов, представительниц прекрасного пола началось с праздничной музыки, виньеток и улыбок девятиклассников. Школа полна поздравлений, все ребята желают любимым учительницам улыбок, здоровья и мира! А в обед праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню прошёл в актовом зале школы. Ребята в юмористической форме показали плюсы и минусы дистанционного обучения, поразмышляли о том, как ответственно быть мамой и, разумеется, осыпали всех присутствующих женщин поздравлениями и комплиментами. Подвела итог и поздравила с наступающим праздником директор школы Наталья Александровна, мужчины педагогического коллектива подарили коллегам символ праздника - солнечные мимозы. Дорогие женщины, все цветы и улыбки сегодня только для вас!