• Неделя здорового питания

На странице ВК школы организован челлендж — «Мои здоровые блюда». Для учащихся 1-6-х классов проходит конкурс рисунков «Моё любимое блюдо».
    Неделя здорового питания.
    С целью формирования культуры и гигиены питания с 11 по 15 декабря в школе прошла Неделя здорового питания. Во всех классах состоялись тематические классные беседы, викторины, круглые столы. На странице ВК школы организован челлендж — «Мои здоровые блюда». Здесь учащиеся рассказывают о тех блюдах, которые дарят им здоровье, энергию и хорошее настроение. Для учащихся 1-6-х классов проходит конкурс рисунков «Моё любимое блюдо». Проведение недели показало, что наши ученики грамотно подходят к выбору своего рациона!